Форум мясорубщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мясорубщиков » Бои без правил » Считаете ли вы фанатов AMD гомосексуалистами ?


Считаете ли вы фанатов AMD гомосексуалистами ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Считаете ли вы фанатов AMD гомосексуалистами ?

2

Да считаю))

3

Почему ?

4

P.S. Аваторку себе поставь

5

Ну красный цвет бабский, обычно машины красные берут телочки, вот потому фанаты красных все геи.

Другое дело зеленый)) вот это реальный цвет, чего тока стоит кавасаки нинзя)

Отредактировано bartx2 (2010-04-25 16:43:00)

6

Молодец.
Ты сёрьёзно свой хлам будешь менять на 2 GTX 480 ?

7

онан
Да заказал из европы две 480 по 500уе.

8

Супер. Даже не верится.
Отпишись об этом пожалуйста в этой теме: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t= … ;start=120

9

сокращение АТИ = А Ты Извращенец? Онан, Join Me, будем ломать видяхи и процы АМД перед вебкамерой и выкладывать все это на ютьюб!

Skype - wetgepard
Выходи вечером :)

10

Пиздетс.
Змби Ф Атаке...

11

WetGaypard
У меня есть 5970 с водоблоком сломаем ее?

12

Код:
У меня есть 5970 с водоблоком сломаем ее?

Отдай лучше мне xD

13

bartx2

А у тебя найдется запасная видяха, чтобы процесс поломки 5970 можно было в онлайне на вебкамеру в скайпе передавать? У меня есть 4870 и 5870 - я их в ответ сломаю! Одну об колено, вторую молотком :) А потом остатки - в костер!
Правда они без водоблоков, я еще не научился ломать водоблоки об колено - больно! Покажешь, как ты это делаешь?

14

WetGaypard
Эмм водоблок ек
http://www.youtube.com/watch?v=Rd02kHykC9Y вот мой видос с ютуба.
Хз он жирный думаю не сломается, придется снимать охлаждение))

У меня тут 2 запасных 480жифорса валяются)) думаю сойдет.

15

bartx2

Такую карту надо под трамвай положить. Можно еще пороху в водоблок насыпать, чтобы взорвалось при наезде :) Поделись одним жирафом 480, я тогда смогу сломать еще одну видяху :) Прикольная видяха у тебя.
Я могу найти еще радеонов всяких старых и процы аэмдэшные всяки атлон икспи - их можно на проводах в розетку 220В включить :)

16

Я гомосексуалист, и мечтаю чтобы меня паимели в попу.


Вы здесь » Форум мясорубщиков » Бои без правил » Считаете ли вы фанатов AMD гомосексуалистами ?